Добавить объявление

защита от GSM "жучков"..



защита от GSM "жучков"
Интеллектуальный прибор предназначен для обнаружения и подавления прослушивающих устройств, "жучков", работающих в диапазонах частот систем GSM, CDMA, DCS, 3G сотовой связи.
Питание прибора аккумуляторное.
Это и другие устройства для защиты информации на нашем сайте infozah.narod.ru
Гарантия 18 мес. Доставка.
Автор: Александр
Сайт: infozah.narod.ru/
Тел.: 380686051618
Откуда: Skype: tzi666
Добавлено 2010-07-31
 
 
Следующее объявление:
красивый телефон – купить красивый
Порадуйте себя красивым телефоном Cartier Watch. Если вы любите оригинальные и яркие дизайнерские решения, блистать и потрясать, красивый мобильный телефон Cartier Watch– предназначен для вас! Корпус красивого телефона Cartier Watch покрыт тонким слоем золота, что придает модели эффектности и элегантности, делая телефон Cartier Watch особо привлекательным. Кроме того устроенные часы на задней панели красивого телефона Cartier Watch, придают телефону больше гламура. Красивый телефон Cartier Watch, несмотря на невысокую цену, мил и изящен, как изысканное ювелирное украшение. Приобрести красивый телефон Cartier Watch по доступной цене можно в Интернет-бутике «Новых Технологий» в Киеве. Высокое качество красивого телефона Cartier Watch и гарантия обеспечена.
тел.:(044)383-07-84
newtechnology.com.ua
 
Предыдущее объявление:
комплектующие для телефонов почтой.
Отправляем запчасти и аксессуары почтой по России. Дисплеи, шлейфа, динамики и многое другое. Оптовые и розничные продажи. Группа в контакте: club12092192



IVVS.ru © 2008