Добавить объявление

продаем стильные телефоны NOKIA VERTU..



продаем стильные телефоны NOKIA VERTU
Одни из самых низких цен во всем интернете. Вся информация на нашем сайте Vertu-GSM! Наша компания уже несколько лет специализируется на продаже как элитных мобильных телефонов, так и различных других high-tech решений, мы напрямую работаем с надежными поставщиками.
В нашем магазине Вы также найдете телефоны с двумя sim-картами, имеющие функцию цветного ТВ, оригинальные модели.
Ручка-камера, брелок-камера, очки-камера, часы-камера – со встроенными 4Гб и 8Гб памяти – позволяют производить скрытую съёмку до 5 часов. Все эти гаджеты и многие другие вы найдёте, посетив наш магазин. Цены вас обязательно устроят.
Уважаемые гости, будем рады вас видеть в нашем интернет-магазине Vertu-GSM . ru.
Заказать понравившуюся Вам модель можно на нашем сайте. Бесплатная доставка в кратчайшие сроки во все регионы РФ без предоплаты.

Автор: Александр
Сайт: www.Vertu-GSM.ru
Тел.: 8(924) 1240023
Добавлено 2010-07-04
 
 
Следующее объявление:
Продам компьютер на базе INTEL P4
Продам компьютер на базе Intel P4 3GHz, 750 Mb ОЗУ, MB Gigabyte, HDD 80 Gb, DVD, Video NV GF 5500 AGP. В нормальном рабочем состоянии 3200 рублей (Торг уместен).
Тел.(903)766-21-33
 
Предыдущее объявление:
китайские телефоны от производителя
КИТАЙСКИЕ ТЕЛЕФОНЫ,КИТАЙСКИЕ СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ, КИТАЙСКИЕ NOKIA,Iphone КИТАЙСКИЕ ТЕЛЕФОНЫ NOKIA, С ДВУМЯ АКТИВНЫМИ SIM КАРТАМИ, СЕНСОРНЫМ ЭКРАНОМ И ВОЗМОЖНОСТЬЮ ПРОСМОТРА TV В ОГРОМНОМ АССОРТИМЕНТЕ. ДОСТАВКА В ЛЮБОЙ РЕГИОН РОССИИ !!! ГАРАНТИЯ ! НОВИНКИ !



IVVS.ru © 2008