Добавить объявление

продаю итальянскую мебель..



продаю итальянскую мебель
Продаём Итальянскую мебель от поставщиков. Звоните и заказывайте её!
Автор: Дима
Сайт: www.galaktika21.ru/
Тел.: (495) 429 5022
Откуда: Профсоюзная ул. 116 стр.1
Добавлено 2010-05-07
 
 
Следующее объявление:
мебель для конференц-зала
Мебель на заказ, столярные изделия для дома, ресторана и конференц зала изготовление производство. Офисная мебель, мебель для конференций, стол для конференц-зала, стол для заседаний, мебель для переговорной комнаты, стол переговоров, стол президиума, трибуна на заказ, от элитной из ценных пород древесины и шпона до эконом класса из ЛДСП и МДФ оклеенное пластиком.
Мебель для конференций, стол для конференц-зала, стол для заседаний, мебель для переговорной комнаты, стол переговоров, стол президиума, трибуна на заказ, офисная мебель, мебель на заказ,
 
Предыдущее объявление:
телефоны LOUIS VUITTON 2сим, NOKIA AEON
Стильные и качественные новинки на сайте ,Louis Vuitton Корпус: гладкий зеркальный пластик с вставками золотистого цвета. Задняя часть выполнена из кожи под крокодила черного цвета ,с прослойкой красного пластика и темной стали рифленой по бокам.Nokia AEON фешенебельный VIP-телефон на 2 активные сим карты/ Комплектация: оригинальная коробка Nokia AEON фешенебельный VIP-телефон на 2 активные сим карты, дата-кабель, стерео-гарнитура, 2 АКБ, зарядное устройство чехол стилус Инструкция (англ)



IVVS.ru © 2008